Галина

Какие учредительные документы необходимо приложить к отзыву на иск в Арбитражный суд?

В определении АС ответчика обязали представить учредительные документы

Ол
Олег

Учредительные документы (если Вы знаете что это такое) никакого отношения к отзыву на исковые требования не имеют

Сергей Сыров

Отзыв можно и не представлять. Можно предоставить через интернет "Мой арбитр"...
Если ты представитель, то достаточно доверенности от гендира с печатью организации.
А если ты гендир, то протокол, приказ, выписка из ЕГРЮЛ, устав.

Если в определении просят, это стандартное требование, то это устав, ИНН, ОГРН, выписка из ЕГРЮЛ.