Алексей

дают ли квартиру за троих детей

Андрей Литвинов

Неа. Могут участок земли на помойке подсунуть, но не более того. Вы как с луны свалились. Если бы всем давали по квартире, мамки не скитались бы с детьми по вокзалам.

Chupa Chups

нет не дают! это вам не совдеповские времена.... нарожали детей ради квартиры.. а потом эти дети страдаю от того что нет денег на еду и всякие детские потребности и ходят в обносках друг с друга.... не считаю это нормальным!

Kalve .

Нет конечно, еще троих нужно!

Ев
Евгения

не слышала

Людмила Фёдорова

нет конечно....

Татьяна Логашова

Дают вроде землю, но не факт что там по близости будет циливизация. Знакомым дали. На окраине болота и леса. Вот и делай там что хочешь. Хочешь дом строй, хочешь лягушек разводи. Такое у нас государство, все для людей.

Анастасия

дают, догоняют и добавляют если мало показалось

Anvar Fazilov

А вы что их продаете или меняете?

Михаил Чухнин

В порядке общей очереди, если признаны нуждающимися. В некоторых регионах дают землю под строительство.