Любовь Постникова

как я могу решение суда в пользу меня (вопрос недвижимости) перевести на другого человека, чтобы я больше не касалась?

7 лет назад я получила наследство от мамы, она покупала квартиру в одном доме цена 600 тыс. рублей тогда. был суд 3 года назад и адвокат ..."выиграл" так скажем эти 600 тысяч, а не квартиру, после оказалось. что этого дома и этой квартиры вообще пока нет, и не будет этого дома. мама купила у мошенника.
сейчас я уже живу в другом городе, но мне не хочется чтобы на мне висела она, я думаю папе как-нибудь переписать этот выигрыш, только где у нотариуса или как? (может как дарственная) посоветуйте что я могу сделать. я разговаривала с одним адвокатом по телефону, так он мне вообще выкинуть посоветовал все

Андрей Мезенцев

Никак не можете вы решение суда "перевести" на другого человека. А вот заключить соглашение о передаче права требования можете. Либо доверенность дайте кому хотите на представление ваших интресов в исполнительном производстве с правом получать денежные срества в натуре.

Anton Bezverkhy

Бедный адвокат! Как он вынес разговор с Вами? Разве можно хоть что-то понять в Вашей тарабарщине?