Лариса Скобелева

Подскажите законные и эффективные методы воздействия на должника. Плиз!

Гу
Гульфия

Есть фирмы специальные, нанимаешь и она 100% делают так. чтобы вам вернули долг

Маргарита

С должниками вообще надо очень аккуратно разговаривать. Закона о коллекторах не существует, так что любая грубость или намек на шантаж и вас могут к административке привлечь )))