Света Ерёмина

Нужно приписаться к военкомату по месту жительства, как это сделать?

соответственно приписан к военкому по прописке. Главврач по месту жительства посоветовала попробовать встать на учет в военком поближе, дабы взаимодействие происходило между поликлиникой в которой я лечусь и военкомом. Но позвонил в военкомат и на другом конце провода сообщили что так нельзя, раз я прописан в Москве. Мне кажется дело в том, что они просто не хотят связываться с этим всем. Как мне поступить?

Ирина Воротилина

Куда прописан, там и военкомат

Наталья ****

Да и положи на них, захотят - сами найдут.

Алексей Хатаженков

сделайте это по инету, найди военкомат и обратная связь там есть или телефон-факс

Оксана Максименко

Павел, дружище! Что-то мне подсказывает, что это - проблемы военкомата, а не Ваши.

Владимир Баландин

Встать на учет в военкомате можно только по месту регистрации, если там где вы сейчас живете у вас есть хотя бы временная регистрация, то вы должны сняться с учета по месту постоянной регистрации и встать на учет в военкомат по месту проживания.

Елена Костюковская

Делаете временную регистрацию по месту проживания и становитесь на учёт. . Никаких проблем...