Илья Бузенков

Можно ли вернуть деньги уплаченные за гос услуги в банке по причине ошибки?

Ребят можно ли вернуть деньги уплаченные за гос услуги в банке по причине ошибки? Ситуация такая, деньги были уплачены за регистрацию ТС, но не правильно, т. е. не те квитанции, банк говорит что деньги уже ушли в гаи требуйте их там, а как я буду требовать то? Возможно ли?

Милька Я

Это уже практически не возможно.

Иван

нужно написать заявление о возврате денежных средств излишне уплаченных в гос бюджет. либо же заявление о переводе средств с одного вида платежа на другой