Дашунька Свешникова

Где взять трояна рабочего?

Алёна

На С++ ПИШИ ТРОЯНА

Светлана Павлова

что такое трояна?

Дарья Ломоносова

почти на каждом порносайте)))

Сергей

в отдел К звоню.. . Жди гостей ну или хотя бы полной проверки 🙂

An
Andrei

самому написать
они впринципе не сложные (самые простые)

а так не надо с ними баловаться

Алексей Нестеров

написать, подцепить где нить а потом найти его в системе и переделать под себя, ну или по шарить по хакерским форумам мож че и найдете

Екатерина Вдовина

опаздал ты родиться на несколько веков, этот город разрушили а жителей перебили, остались тебе только местные бомжи нерабочие