Anar Agayev

ОЧЕНЬ медленно копирует файлы! В чем проблема? Win 7 x64 ultimate.

есть какие нибудь идеи по проблеме?! ? я погуглил и ничего определенного не нашел каждый говорит свое! говорят от Флешки зависит типа дешевая вот и медленная... но она у меня дорогая на 32г и думаю проблема не совсем в этом! Комп вроде тоже не слабый. Короче помогите решить проблему!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

слабый процессор и мало оперативной памяти

Artem

С такими сведениями, что Вы выложили, никто Вам по существу не ответит.
Медленно - это как? Дело субъективное.
Сколько оперативной памяти?
Какого класса флешка?
Пробовали флешку на другом компе?