Антон Зурин

Кто разбирается в оптимизациях игр ответьте срочно

Вобщем 2гига озу, игра слегка зависает ...
Если включить файл подкачки, будет ли прирост?

Br
Brutpot

в играх главное мощная видеокарта с последними драйверам. все остальное (на программном уровне) дело разработчиков. если они хреново оптимизировали игру она и на мощном железе тормозить бкдетю такие дела.. . от файла подкачки прироста не будет!

Вархуил Вархуилов

файл подкачки делают если не хватает озу что бы игра шла

Дмитрий Пивоваров

512ОЗУ+1ГГц+2Г подкачки "настройки игры ниже плинтуса" мне хватило пройти ЗОВ Припяти, ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ !!!