Владимир Иванов

Почему нету звука, после переустановки винды?

У моей подруги был комп, старый ( пенек 2.6 Гц, 256 мб ОЗУ, 128 мб встроенное видео, винт 80), ее брат отдал свой комп ей ( атлон 3200+, 768 ОЗУ, радеон 128 мб, винт 160, ТВ тюнер) , сказал можно забрать от туда все что хочу, но так чтобы потом комп работал хоть как то, он его должен отдать бывшей жене. В итоге своей девушке я сложил комп получше ( атлон 3200+, 768 ОЗУ, радеон 128 мб, ТВ тюнер, винт 80), поменял винду на обеих компах, поставил все дрова, и вышло что тот комп, который получше, на нем нету звука, в диспетчере устройств все показывает хорошо, никаких желтых значков, дрова пробывал откатывать и удалять и переустанавливать, и качать с инета, через прогу драйвермакс и всеравно нету звука!! ! Уже хз что еще можно сделать, прошу помочь хорошим, мудрым советом. Спасибо.

Мария Николаева

если все дрова установлены и динамик на рабочем стол есть - возможно проблема в выходе. попробуйте наушники - будут работать или нет?

Анастасия Холина

1 убедись что колонки подключены к кампу правильно (зеленый вход - передние динамики и т. д. ) 2 на них не отключензвук 3 в проге что шла на аудио включен звук

Иришка

у меня 3600+ ставил k-lite звук появился, такой глюк был

Алена Нарышкина

В микшере звук включен?

Екатерина Кирьянова

Да нефиг делать, скорее всего не поставил 2 перемычки, раньше вместо них была подключена передняя панель, проверь

Мария

попробуй вешать дрова с отключенным тюнером

Вячеслав Андреев

попробуй поставь realtek! проверь DriverPack Solution

А_
Алёнка _

лучше +купить зв карту они 200-500р
стоят,

но в начале попробуй в биосе звук включить!