Ри
Рита

Народ что за проблема может быть?

я подключил от компа к ноутбуку мнтернет через wi-fi и вот у компа всё верно седлано все две свзи написано "Доступ к интернету" но у ноута когда я подключаюсь жёлтый восклицательный знак?? ? и он то и део то включается то отключаетя и написано "БЕЗ ДОСТУПА к интернету"Что может быть? айпишники все верные! подскажите пожалуйста 3 день уже мучаюсь

когда прыгает бывает что ещё неопознанная связь и снова вылетает на ноуте а на компьютере всё нормально

стоит

а именно какие настройки?

стоит чтоит! это в ноуте надо чё та ставить но и вноуте галочка стоит

Федор Смирнов

Проверь настройки компанентов подключения .

Ttytuj

Галочка стоит, разрешить пользоваться интернетом другим участникам сети? В настройках подключения. (в свойствах)
Правой кнопкой по ярлыку "подключение по локальной сети" Ну та которая к инету идёт.

Алексей Петрыкин

нужно ставить программу типа wingate или usergate, и поднимать и настраивать прокси
(вот только нафига весь этот гемор, когда можно купить роутер рублей за 800 и сделать все быстро и красиво)