Татьяна Карета

Зачем при повторном устройстве на работу (учителем) , нужно предоставлять справку из полиции, и что это за справка?

Девушка, молодой специалист

И сколько делается данная справка?

Вера

О том, что не были судимы. Это новелла законодательства. Лица, ранее судимые, не могут быть приняты на должности, связанные с воспитанием, обучением детей.

Владимир Столяров

в дополнение: 30 дней

Ваня Бахмутов

Вы же устраиваитесь к новому работодател. А вдруг у прежнего будет проверка, а в Вашем личном деле не останется следов о судимости ( или несудимости) . Поэтому. каждый раз новая...