Евгения

Бабушка выкинула внучку и двое внуков, внучка прописана в этой квартире. Что ей делать?

по какой стате штрафануть?? ?

Сергей

если бабушка собственник жилья - это ее полное право. Если нет - тогда пусть внучка обратиться в милицию и в суд.

Татьяна Науменко

Бабушкина шея не выдержала троих внуков... .
Уважаемые родители заберите своих детей в свою семью, подарите своей маме тишину и покой.
Она это заслужила.

Любаня Смульская

Кто является собственником квартиры?
На основании чего было зарегистрировано права собственности?
На основании чего были вселены внуки?
От ответов на эти вопросы зависит ответ на ваш.

Роман Руднев

Ни по какой. Внучке зарабатывать на свою квартиру. Бабушка, если она собственник, легко выпишет внучку через суд.

Татьяна Афонина

Обращаться в полицию. на первый раз бабуську пожурят и заставят впустить внучку обратно. на второй такой же случай - штрафанут. на третий.. . впрочем, думаю, до третьего не дойдёт!

Ан
Анастасия

Не пишете никакой информации.