Марина С...

вот кто из нас виноват? см+++

на меня подали в суд, у нас на районе один парень сбил меня меня великом, сам управлять не может, я разозлился, у меня был с собой нож, парня ударил, шины разорвал ножом и стукнул велик несколько раз, рама сломалась, парень сам виноват он сбил меня и у меня шрам на спине есть, теперь его родители написали на меня в милицию, вот кто из нас виноват и правосудие на чью сторону вступиться?

Ольга Налимова

"Правосудие" вступится, естественно, за потерпевшего, несчастного парня, который имел неосторожность столкнуться с таким агрессивным, неадекватным человеком, как Вы.
Нож, телесные повреждения, порча имущества-получится вполне прилично. Вашим родителям придется выплачивать материальный ущерб, поставят на учет в ПДН.
Плохо, что за подобное не садят-неизвестно, как Вы отреагируете в будущем на подобную ерунду-убьете, зарежете, если Вас толкнут?

Анна Шестакова

Вы виноваты!
Можно было просто поговорить с парнем ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ языком,
а НЕ варварским методом

Елена Мензелева

Ударить еще нормально, но шины портить и велик стукать? Велик не ваше имущество, следовательно вы виновны.

Александр Бисяев

на то он и суд, чтоб разобраться

Татьяна Локтионова

характеристика какая и откуда будут, он первый подал а у тебя документов то уже не будет достоверных там сроки

Елена Забара(Татарина)

В следующий раз не превышайте допустимые меры )))

Стеблянко Виктория

Посидишь годика два, на казенных харчах, над своим поведением подумаешь, а там и УДО подоспеет