Rauka

Как быть в такой ситуации перевода нежилого в жилое!?!? СРОЧНО!!!

Добрый день. Подскажите начинающему архитектору, вот такой вопрос, желательно юристы) Ну и остальные мнения приветствуются.
В общем, дело такое. Одна женщина имея квартиру на первом этаже многоквартирного дома, решила там сделать центр красоты (салон) , собрала подписи жильцов, что не возражают они, сделал перевод помещения в нежилое, естественно отдельный вход, с торца здания, большой и красивый, перепланировка внутренняя. А сейчас вот, спустя полгода, деятельность не идет в гору, налоги душат, решила перевести помещение обратно в жилое, стали смотреть, в принципе почему бы и нет, условия для проживания все есть, комнатные перегородки существуют, сан/узел, ванная, кухня, но вот смущает нас отдельный вход, который они хотят оставить, т. к. офис они хотят оставить. Как быть? Возможен ли перевод в жилое если останется отдельный вход с торца здания (выход на лестничную площадку тоже сохранен, как запасной).

Александр

А где написано, что в жилое помещение нужно заходить через общий вход?..