Максим Плуталов

Как расторгнуть договор купли-продажи до момента изготовления и покупки товара, если внесена предоплата, которую не

хотят возвращать?

Сергей Шпак

на всякий случай напишите заявление на расторжение договора в двух экземплярах, если откажутся подписывать-не паникуйте!. просто отправте один экземпляр по почте с обязательным уведомлением о получении ими. и все. если придется судиться-у вас есть документ .удачи!