Елена Миронова

Здравствуйте, помогите пожалуйста, составить бланк-заявления покупателей на возврат денеж. средств за купленную одежду??

Шаблон заявления, который бы заполняли люди, принесшие в магазин неподошедший товар.

Елена Кушникова

вам как продавцу не мешает знать одну НЕ МАЛОВАЖНУЮ и прописную истину - закона о возврате товара НЕ СУЩЕСТВУЕТ

у покупателя есть право НА ОБМЕН - разницу видите ???
читайте ст 25 закона о защите прав потребителя

если вам покупатель предьявляет претензию о ВОЗВРАТЕ не подошедшего товара - вы имеете полно право отказать! так как это требование ВТОРИЧНО и покупатель не может его предьявить без требования об обмене товара

а такую претензию можно писать в свободной форме - никто кроме вас её всё равно читать не будет

Валерий Евдокимов

Подобное заявление составляется в свободной форме (если с момента покупки прошло не более 14 дней) , шаблон в магазин нести не нужно, Вам там даже могут бланк сами продавцы-консультанты дать.
Я (ФИО) , паспортные данные дд. мм. гг. приобрел в Вашем магазине (...) товар. В связи с тем, что купленная вещь (не подошла по размеру / по параметрам, по функциям) хочу вернуть денежные средства за нее. Кассовый чек прилагаю.

Оксана Леонова

если ты граждан РФ тебе сюда ozpp.ru

Мария Сарапкина

а гуглом не пробовали воспользоваться. бланков полно в инете всяких