Ден Дениска

имею ли я право перевестись в 11 класс, если я закончила 1 курс колледжа, на базе 9?

Мне просто нужно знать. Не нужно писать, как обычно, вроде: "зачем? Лучше в колледже остаться! " - и тп. Мне нужно знать возможно ли? Как это все? Просто, непонятно получилось с ответом из школы и из комитета по образованию. Вот хотелось бы все получше узнать. Спасибо.

Константин Салтыков

За колледж не знаю. Спроси в школе.
В своё время я после неполного года техникума перевёлся в вечерку и тут же сдал экзамены и получил полное среднее, в то время как моим одноклассникам предстояло учиться ещё год. Вы бы видели их реакцию!