Полина Стародубова

Что нужно что бы открыть агенство по выдаче миг займа? каие нужны документы или что то конкретное??

Эльдар

Зарегистрировать микрофинансовую организацию (ООО), оплатить пошлину, подать документы в минфин на внесение в реестр.

Мария Шведкова

Читаем Федеральный Закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]