Екатерина Сава

Правда ли. что американских активных деток подсаживают на сильнодействующие психотропные препараты?

Лис Лисицын

Так бить-же нельзя!

Оксана Рафеева

Они уже чуть ли не в детском садике учатся размножаться.

Виталий Логвиненко

Полнейшая хрень, у меня дочь на столько активная на сколько я за всю свою жизнь не видел таких детей и не разу ни кто не заикнулся от таком!

Марат Токушев

не знаю как американских, а немецких -точно. видела немецкий документальный фильм об суперактивных детях. да и так из разговора с людьми наслышена

Юрий Бабкин

А то - риталин там десятками тонн продают...