Камышева Марина

Как вы считаете, кого в России больше: тех, кто живёт или тех, кто выживает?

Алексей Леонов

разумеется, вторых

Светлана Савушкина

В России хорошо живет только тот кто умеет и желает работать

Roma Mitrokhin

Тех кто смирился со своей участью, опустил руки и ждет смерти.

Ли
Лидия

Разумеется, выживающих больше.

Евгений Хренов

кто выживает больше нисказанно больше

Серёга Голубев

Дармоедов. Как в Греции и Белоруссии. Усё, спокойной ночи 🙂

Алексей Бученков

Да они и сами не знают-кто они.

Aziz S

При такой то власти, с постоянным ростом цен, налогов и прочего, то большинство конечно вынуждено только выживать. Хотя кол-во миллионеров (читай воров) постоянно растет.

Славинский Игорь

процентов 95 Второй категории....

Ирина Мышак

Смотря что считать жизнью.
Для кого-то роскошь - это жизнь, а для кого-то и просто неплохой достаток без излишеств (где духовность и мир между собой) - это роскошь.
Ну а в материальном смысле: Конечно Богатые живут за счет бедности других. И получается что выживаемых у нас, да и в мире, больше, чем живущих (владеющих всем, и вкушая "плоды" чужого труда)

Алексей Добровольский

тех кто выживает 95 процентов

Ирина

Ну зачем так мрачно. Если верить СТАТИСТИКЕ, то в России всё прекрасно. В СРЕДНЕМ все живут хорошо.

Ольга Фёдорова

вторых.. выживают все по-разному.. кому и хлеб в радость.. а кому икры чёрной не хватает.. чтобы выжить.. 🙂