Ан
Анвар

как правильно написать мотивированное заявление о приеме в гражданство РК на имя Президента Республики Казахстан;

Елена Горина

Боюсь, что подобные заявления президент рассматривать не станет. Для этого существуют органы ФМС и закон "О гражданстве"

Маньяк Фишер

Как пишется мотивированное заявление о выходе из гражданства РК на имя Президента РК?