Почему БЛИН КЛИНТОН похож на алкоголичку, которая сидит в одного бухает.. . И проклинает все и вся...

Екатерина Храстовская

Да просто человеку не хватает внимания ну и немного ума. вот он и пытается выделиться в меру своих умственных возможностей....

Ве
Вера

Не буду утверждать, но сдается мне, что это оплаченный спец службами тролль . Он, уже год, здесь на ответах сидит, слюной брызжет...

Татьяна Могилевцева

Почему алкоголичку? Опустившегося или опущенного алкоголика.

Анюта Круглова

Озлобленность - это состояние, первопричиной которого является неуверенность в себе и вследствие неумение достичь упеха.

Катя Попова

Во-первых этот человек люто ненавидит русских, вывод он не русской национальности, или же его мозги засраны всякими нео-нац-науками. Кто или что загнало его в угол не знаю, но человека с такой ненавистью к русским, к власти, стране ...взять за ручонки под локоток и перебросить нашим врагам за бугор. На боже, что мне не гоже. Воздух сразу стал бы чище, да и в Ответы больше желания было заходить.

Юлия Буланникова

А вот интересно почему-каждый его вопрос есть нарушение правил форума в части разжигания национальной вражды, оскорблений участников, вопрос не содержащий самого вопроса, а ему всё сходит с рук?
Вроде у админов прав для того чтобы приструнить негодяя вполне хватает, а вот про свои обязанности они как-то забывают.
В чём дело?