Валерий Кан

кто менял загран. паспорт РФ в Украине? какие документы? куда идти? сколько по времени меняют? г. Киев СПАСИБО!

паспорт РФ в Украине какие документы куда идти сколько по времени меняют г. Киев СПАСИБО!

Алексей Х

Заявление-анкета, 4 фотки, Посвідка на постійне проживання в Україні. В течении трех месяцев сделают. При получении обязательно предъявить действительный паспорт. Идти в консульство РФ в Киеве. Там же и оплачивать будете.