Анна

За нарушение ч. 4 12.15 КОАП суд лишил прав. В момент лишения право уже утрачено в связи с окончанием срока ВУ. Как быть

Насколько правомочно такое решение суда, т. к. нельзя лишить права управления, которого уже нет в силу окончания срока его действия.

Светлана Молчанова

Никак. Ждать окончания срока лишения

Dasha Ostanina

Можно! Если бы у Вас вообще не было никогда прав, то вот тогда лишить Вас не могут того чего нет!
Возникнут вопросы пишите в личку.