Мария

предупредили о сокращении за два месяца (1 августа ) положен дополнительный очередной отпуск по графику в сентябре.

предупредили о сокращении за два месяца (1 августа )

положен дополнительный очередной отпуск по графику в сентябре. Попросят отгулять или выплатят компенсацию? Как положено по закону?

Татьяна Михайлова

Прежде всего, это Ваше право отгулять его или получить компенсацию за него.