Taalai Orunbaev

Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста где в санкт петербурге венчают без Загса (без росписи в загсе).

Прошу вас, если кто знает, подскажите!

Есть Храмы венчающие без загса в СПБ! и я это знаю точно!
Адреса нету!

Анна Смирнова

Там где дав попу на лапу, он закроет глаза на правила и на грехи типа "блуда", ведь по церковным понятиям не расписанные в ЗАГСЕ люди живут во грехе, название этому греху БЛУД )))))

Ищите церковь где за ваши деньги, любой каприз, как в ресторане, полно таких церквей в наше время, и то что вы о таких "точно знаете" лишний раз доказывает что это существует ))))

Макс Хомяк

нигде, как и под хупу (еврейская брачная церемония) или исламскую свадебную церемонию (в мечети) вам никто без печати в паспорте не сделает.

Анастасия Штыкова

К моему великому сожалению есть закон о бракосочетание! В ЗАГСе! После этого венчайтесь где угодно!

Наиля Григорьева

В Питере НЕТ таких храмов- это точно, у вас не верная информация

Марина Михайлова

отдельных храмов нет, но есть разные обстоятельства-надо со священником говорить

Jamshed Hamzaev

Священник Вас не обвенчает без ЗАГСА, таких храмов нет! это не положено, т. к. венчание намного серьезнее, то Вы должны свидетельством о браке как бы подтверждать свои намерения и то, что Вы понимаете насколько это серьезно!