Антон Сокол

Помогите пожалуйста найти старую клубную песню!

Народ, подскажите пожалуйста как называется старая клубная песня с повторяющимися звуками типа "вау-вау-вау", в одном моменте эти звуки как бы ускоряются, переходя в сплошной звон и в ударники. Во время трека идет одинаковый ритм из ударников. Вроде еще в клипе данного трека идет человечек по дороге все время.

Лет 15 уже есть.

Могу ошибаться, но возможно в названии присутствует слово "quadro". Извините конечно за такую малую инфу, но блин трек этот нужен очень...

Возможно с клипом я ошибся...

D@rkness, спасибо конечно, но не похоже.. . Этот трек очень как бы "серьезный" чтоли.

MR ripper, нет, не то.. . Но все равно спасибо. В моем треке нет ни одного слова, в этом я уверен.

отрывок этого трека играет на фоне тут, в названии Club Quadro — Гимн:
http://vozmimp3.ru/?string=Club+Quadro

Как я понял данный трек из ночного клуба QUADRO в Краснодаре. Подскажите плиз.. .Может кто слышал данный трек и знает где его можно найти???.

ТРЕК НАЙДЕН!! ! dooms night - azzido da bass!!! Всем спасибо!!!)))