Вячеслав Андреев

Нужно вспомнить название фильма: Фантастика, 2 сверхдержавы, война, открывают древнюю печать, вылезают уродцы.

если подробне: в каком-то конкретном сражении, между этими двумя сторонами, открывается огромный люк в земле и оттуда вылезают твари, и ессно всех рвут. далее помню только глав героя, который с кучкой людей спустился в эту дырку и что-то там мутил.

нет, не Вечная битва. увы.
фильм европейский, вряд ли раньше 2003 года, главный герой лысый.

Юлия Дьячкова

"Хроники мутантов"
my-hit.ru/film/2355/online

Тимур Чик

"Хроники мутантов".

Елена Перова

Может "Вечная битва"?