Киселев

юпитер можно переделать на кэт лот мотоцикла Минск?

Sergei Studenikin

вот здесь посмотри, может поможет:
www.comfortix.ru/en/product/2751a/reviews/page1136/Схема проводки мотоцикла Иж-Юпитер 5(4) Sam_from_Ust-Kamenog написал ". ..Установка БСЗ на ИЖ Юпитер 5 Сильно переделывать проводку н. ..Minsk[/url] [url=http://resta.culita.ru/02-2012/zerkala-dlya-bmw-r-1200-r.html]зеркалÐ ...A lot of business employers obtain pack involving resumes of certified job ...
322 - Racing Club ПМР
pmr-racing.ru/index.php?cstart=322&do=lastcomments26 апр 2012 – Установка БСЗ на ИЖ Юпитер 5 Сильно переделывать проводку н. ..Принцип работы и схема коммутатора зажигания КЭТ-1А (мотоциклы Минск, Восход) . .people opt for will allow for a lot of room for the purpose of moving, ..Лишь на новом новостном сайте regionovosti.ru можно найти

Vika

да только помоему от восхода

Ел
Елена

Лучше не делай тебе якорь, зажигание, кэт, 2ве катушки. И еще мощности электро энергии не хватит. Лучше на акамуляторе ездий

Ми
Мира

лучше под Вазовский коммутатор и датчик Холла....