Анна Галайда

Что делать спьяной девушкой?

Вася Трифилёнков

Раздеть, искупать, одеть в чистую пижаму, уложить в теплую кроватку и сказку рассказать .А утром делайте все тоже самое делай, только в обратном порядке .

Арсен Асланян

только не то, за что потом так снимут так как вас.

Андрей Пошеченков

Быть... джентльменом)) Видя её такой... ты просто обязан теперь жениться на ней)))

Галина Гроздева

лучшее ничего не делать, спать положить, если получитьсо)

Jo
Jonni

Не комплексовать.. . Ей сейчас и обезьяна идеалом мужской красоты покажется...