Елена Санатуллина

Я знаю, что никто не придет и все равно все время кого-то жду. Это можно как-то выключить???)))))

Павел Буцан

....Только сильным разочарованием... НО: лучше ждите... А вообще-то, приходят всегда неожиданно и незванно... Тогда не ждите...:)... А лучше ждите так, чуть-чуть, не особо ждя...:):):)... Доходчиво излагаю?:):):):):):)

Сергей Денисов

Если ты мужчина - холодный душ, если женщина - смой косметику. Как рукой снимет...

Nobody

можно самому выключить... можно при помощи электромонтера.

Тамара

Выпей лекарства. Рецепт: стакан водки, через час ещё стакан...

Галия Сабитова

Это предчувствие любви

Борис Сорокин

ой а комне постоянно ходят и всегда неожидано давай менятся

Елена Зайцева

Да выключить выключателем... из памяти ...