Константин И.

наверно веруны настолько тупые когда в 2х нижних вопросах писал только к атеистам и дарвинистам

Ильшат

А нам то что за дело? написал-получи... не нравится иди на работу и клади кирпичи или таскай мешки с мукой... мы другим ответ дадим, нам разницы нет кто вы или кем себя чтите, нам все одно...

Александр

ты поставил единицу
а потом ещё вопросом выразил отношение - опять та же единица