Мария Галова

почему религиозных деятелей просто передёргивает, когда находятся доказательства, что Славянская культура старше 3 тысяч?

Александр

Ныне идёт лето 7521, от Сотворения Мира в Звёздном храме 🙂

Opt

Потму что это неправда и доказательств этому -нет

Света Силантьева

не нойте уж и не домысливайте. славянская культура одинаково почитаема и дохристианская и после- и философы этого не отрицают а как правило "религиозные деятели" вы не уточнили какие именно, философы....

Марина

Религиозный бизнес.

Инна Зламан

А как насчет хронологии Фоменко - Носовского...:)?

Светлана

А какая разница? что дает это разделение на нации и государства как и прочее разделение людей ?? лишь противостояние и войну? гордыню и ненависть к другим народам? таким и не таким и т. д.

Светлана Кочнева

Потому, что это религиозные деятели, которые суть - язычники, как, впрочем, и все остальные.
А вот верующих во Христа Бога это не передёргивает. Псы лают, ну и пусть себе лают, всё равно все пойдут на мыло =))

Сергей Артамонов

Потому что есть науки археология и история, а есть бредни фоменкнутых, трехлебовых и т. д. и т. п.

Эмилбек Осконбаев

Что Вы подразумеваете под "культура"?

Лилия Багаутдинова

Вообще-то всех адекватных людей передергивает. Может среди религиозных деятелей тоже есть адекватные люди?

Айгуль Куангалиева

славянская культура ещё с времён византии. история средних веков 6 кл.

Алексей Сковпешков

источники эти доказательств ?