Тимофеева Анна

Накладывает ли профессия этические ограничения на человека?

Обоснуйте свой ответ

Zabenkova Viktorya

Человеку вообще свойственно впитывать в себя окружающий мир и не важно, на работе это, дома, в новой компании.. . Наше принятие окружающего, в самих себя - залог нашего взаимодействия с окружающим нас. И естественно то, что накладывает профессия какие - то свои "нюансы".

Ленар Махмутов

Очень, сама удивляюсь на сколько..

Александр Медведев

да но если тебе предложат на стороне в10....в100....в?... сколько стоят эти ограничения