Геннадий

Друзья для парня важнее, чем я, кажется.... Подробности внутри

Он всегда отменяет встречи из-за друзей, хотя у меня очень плотный график, и я всегда нахожу время для своего мальчика. Он говорил, что будет ценить каждую минуту, проведенную со мной. Но видимо это просто пустые слова

Александр М

друзья всегда важней... привыкайте

Ольга Осютина

Не особо хочет встреч видимо.

Елена Кротова

видимо, не хочет он вас так часто видеть!

Станислав

ну видимо ты хотела принца да сил не расчитала... ха! он у тебя самец видать может себе позволить к тебе так относиться.