Татьяна Жмурина

реально ли познакомится с парнем если у меня есть ребенок?

Маргарита Шевкунова

и че? главное предупреди чтоб небыло неожиданностей!

Алена Чекмарева

Тяжело. Не каждый парень обременит себя чужим ребенком, особенно когда он молод и своих детей еще не было.

Саня Яшин

Познакомиться можно имея и 4 детей.... А вот как дальше?

Екатерина Зверева

а почему нет? просто не каждый захочет, а уж если полюбит, то и ребёнка примет как своего.

K@
K@tenok

Конечно!! ! я в разводе с ребенком 3 года была-знакомилась на раз два!! ! Мне 2 раза за 3 года сделали 2 предложение (клянусь!) , в итоге летом я вышла замуж во второй раз. К слову это было третье предложение после развода! Мне 27, сыну 6.

Марина

Конечно реально, главное чтоб после знакомства завязавшиеся отношения были выстроены на взаимопонимании, он относится и к тебе и к твоему ребенки адекватно, так же как и ты, когда он пытается стать твоему ребенку отцом.

Multik Multik

Задумывался, только меня всегда мучает 2 вопроса когда я вижу такую девушку
1) "Чем она думала"
2) Боязнь того что когда ребенок вырастет будет мне кричать "Ты кто мне такой чтобы указывать"
после этого желание пропадает....

ОК
Оксана Ковригина

реально, знаю 4 такие пары одни разбежались у остальных все здорово

Марина Прояева

Конечно реально.

На
Наталья

Это фантастика))

Елена Волошина

Возможно все.