Flower

Как бы вы поступили, узнав об измене гражданской жены, у которой от вас ребенок? подробнее внутри...

Ситуация: Вы живете вместе с женой, и двумя детьми.. . жена пришла с работы и ушла в душ, в это время звонит ее телефон, вы берете трубку, там три принятых звонка от какого-то Саши, при этом вы знаете, что сестра жены планировала познакомить ее с "настоящим мужчиной".
При этом Саша до этого ей прислал следующую смс: "ты подумай, а то я не верю в твою непогрешимость, Мать Тереза, не стоит тратить время на него... "
Самое интересное, что в телефоне Ваше имя забито как Сергей, а его - Саша.. .
P.S. Ситуация осложнена тем, что я - инвалид.. . У нее я уже второй, и от каждого брака имеется ребенок.. .

Елена Прекрасная

Сергей, вы недалёкий человек. Даже по смс видно, что этот Саша пытается к ней подкатить, но она предпочитает вас! (кого называют матерью Терезой? а? ) Какая измена? Вы своими руками подталкиваете её к этому Саше....

Татьяна

Решать то всё равно Вам.
Можно подождать, что будет.
Можно подумать, что изменить в своём поведении, возможно ей просто не хватает внимания, любви.
А можно расставаться.

Юлия Синицина

так она с матерью была, с ТЭРЭ и ЗОЙкой - че переживать

Egor Golubev

Нахуй такую жену, пусть идет к Саше !

Ва
Вася

Не накручивайте себя. И сестра и Саша действуют в каких-то своих интересах, а какой интерес к этой женщине у вас? Если так дорожите ею - что мешает вам пожениться? Поставьте её перед выбором, предложите брак. Вот тут всё и прояснится.

Макс Синицын

Инвалид-не диагноз, ты Мужик и не позволяй об себя вытирать ноги, пусть валит к своему Саши)

Анна Малютина

как то даже не очень. соберитесь троем, поговорите...