Мария Рецкая

Поясните чайнику как работать с Deamon Tools Lite >_

В общем файл игры имеет неизвестный формат ISO. Узнала, что можно смонтировать его в Deamon Tools Lite. Ну... смонтировала. Все =_= На этом мое понимание иссякло. Образ смонтирован, да. НО ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!? ?
Большая просьба выложить скриншоты действий или отписать в личку. Заранее благодарю -.-

Перепутала категорию.. . =_=

Да епрст, что вам так сложно отписать все пошагово?
Не понимаю я всяких "приводов" =_=

Сергей Ромашкин

смонтировала - открой его в виртуальном приводе
ISO это ОБРАЗ диска

Унтан Султан

нажми -мой компьютер и в приводе открой файл!

Георгий Анисимов

Что вы себе тут позволяете?

Андрей Рубцов

Насколько я помню, после установки и перезагрузки просто жмёшь правой кнопкой мышки на файл iso, выбираешь смонтированть, потом переходишь в мой компьютер, там у тебя помимо твоего физического дисковода появится что-то вроде : "Дисковод BD-ROM" жмёшь на него правой кнопкой и выбираешь открыть, дальше выбираешь из списка файлов файл с расширением EXE и двой ной щелчок для запуска.