Сергей Сорокин

1c 8.2 вопрос внутри

народ помогите плиз.. . создал в 1с пользователя через копирование, теперь при входе пишет что не задана касса и склад по умолчанию.. . я как то давно делал, а теперь вспомнить не могу где это назначается.. . в инете инструкций пару нашел но нет у меня таких функций как там описано.. . опишите плиз подробно как это сделать

Дмитрий Дубровин

Закладка сервис - настройки пользователя

Надя

Пункт главного меню "Сервис" - "Настройки пользователя" - "Основные значения для подстановки в документы и справочники" именно там!!!!