Анна

Как сделать кнопку запуска в системнике?

Постоянно западает кнопка запуска в системнике, приходится пальцев с обратной стороны выосвывать кнопку и затем включать?
Реально ли заменить кнопку предварительно ее купив? ?

Анастасия Елисеева

Пойдет любая кнопка главное чтоб контакт был только во время нажатия (нажал есть контакт отпустил нет контакта) .

Александр Паничкин

в радиодеталях кнопок валом. тока старую выковыри для образца

Элеонора Каширская

Реально. Снимите переднюю крышку и вытащите кнопку. Вставьте новую и установите переднюю крышку на место.

Людмила Гошко

поменяй кнопку

S.
Serega- .............

Конечно можно - в нормальных корпусах она не клеммах. У меня вообще стоит замок зажигания от жигулей вместо кнопок пуск\резет

Денис Милютин

Сначала сними переднюю панель и посмотри, почему она западает. Может кнопка в порядке, но на неё попало что-то липкое, тогда протереть. А бывает, что пластмассовый держатель ломается - это хуже: можно склеить или спаять, но это не надолго. В таком случае проще зайти в биос и активировать включение компа с клавиатуры. А если стоит удлинитель с кнопкой включения, то в настройке электропитания в том же биос поставить "включать комп после подачи напряжения (Power On After Power Fail)".