Марина Волкова(Лапенкова)

Подскажите ключ для Windows7,нужно сделать презентацию в PowerPoint, просит ключ. Помогите..

Roman Burmak

Office2010 вылеченный - полный комплект имеется: Access,word,power point,publisher,excel.

WinLekar-набор разных активаторов (для: windows xp/7/vista.microsoft office 2003/2007/2010)

Ел
Елена

Переходите на бесплатный LibreOffice ( libreoffice.org ) и не мучайтесь.