Юрчик Никитин

Обязательно ли после грунтования сразу же красить авто? Или можно на следующий день красить?

Все понял, можно идти спать и не торопиться )).

Андрей Мекаев

На сколько я знаю, грунту дают высохнуть.

Петр Косачев

И даже через неделю. Грунт ещё зачистить надо, а сырой хрен зачистишь.. . Впрочем, попытайтесь!

Юлия Студеникина

клоун прав, сначала высыхает, а потом на него краска ложиться, так как грунт шероховато ложится краске легче схватится за него.. . а иначе она отлетать будет при мытье машины например

Roman Burmak

рунт надо высушить, зашкурить, замыть снова высушить а потом пылить краской- в малярке главное подготовка