Подкорытов

Что лучьше взять ваз 21123 за 2008г (230 т. р. ) или таету целику 2000г лев. руль мех. за (350т. р.)

Вот стоит у меня такой вопрос в
1) Двинашка посвежея и запчасти доступней
2) целика мне очень нравится у меня была такая тока праварукая
3) целка старая уже бабка 13 лет почти да и может у меня на руках умереть.
4) Кто продает мне целику я его знаю он откапиталил движок в каробке щя меняет подшибники и поменял саленблоки но стойки неменял плюс лак на некоторых частях кузова отходит.
Как бы на двинашку у меня бабки есть целку придется брать в расрочку. Необесудте поцаны ну я незнаю что делать... .
на громатику внемания необращять безграмотен))

Серёга Горбулин

селика конечно машина почетная, но с двенашкой полюбому будет меньше проблем.

Антон Мазухин

бери лучше двенарик

Арам Манукян

на двенарик цену задрали

Самир Гусейнов

эпоха сеялки прошла, теперь это только гемор а не машина

Кокетка Кокетка

беои лучше двенарь ей всего 4 года, с целикой проблем тока больше будет

Макс

ваз 2112-однозначно!!!! это здравый смысл