Паша Прокопенко

какой мотоцикл посоветуете пацану 12 лет

Сергей Смагин

че вообще что ли йопнулись!!

Тимур-Carleone

велосипед тебе а не мотоцикл !!!

Djonik

Педальный.

Самсон Саакян

Игрушечный, лучше карусель в парке.

Re
Renat

не положено. вернешся к вопросу через 2 года.

Семён

квадроцикл

Марина Колотушкина

Парень, тебе о скутере рано думать (хотя бы в 14 лет только о СКУТЕРЕ), а о мотоцикле только от 18 лет, поймают гаишники-отвезут байк на штраф стоянку, отдашь уйму денег.. .
Тебе нужны будет экипировка и права под байк, и это смотрится не круто когда школьник едет на том что тяжелее его в 4 раза и выше.. .
Подожди еще... Разобьешься к чертям.

Инна Ушакова

Если весит пацан килограм 50
То с минским, восходом, и старухой Ява 250 совладает или их современными аналогами (по весу и мощности) японскими аналогами Китай опасен даже для взрослых и опытных мотоцилистов