Настюша Лёвина

Выбор первого мотоцикла (спортбайк)

Сейчас вот буду брать под зиму спортбайк, денег не особо много, в пределах 95 т. р. .
Есть 2 КИТАЙЦА-знаю это плохо.. .
Но вот 1- Сузуки (КОПИЯ) на самом деле это ДонгФанг, одни пишут выше 100 не едет, другие до 160 разогнал.
Или настоящий Омакс 250(двиг. на 250 кубиков. ) 160 может нагнать пишут все в группах/форумах.
1-Копия сузуки : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/items/moskva_mototsikly_i_mototehnika_novyj_2012g._mototsikl_suzuki_sx-r_250kubov_47050320
2-Омакс : http://www.akaton. ru/mototsikl-omaks-xy250-5a-250cc.html
Какой лучше?

Alen4Ik *

Учитывая первый спортбайк (!) и если ты рассматриваешь китайца (!)...
Рекомендую Yamaha YBR-125. Новый в салоне как раз до 100 тыс руб