Татьяна Решетова

Кто нибудь в каких либо магазинах встречал краник именно медный на печь для ВАЗ классики?

Тосол в салоне поднадоел)

Анна Беспалова

Медные краники встречал в 80-е годы прошлого века, сейчас все из люминТия. Хочешь хороший краник? Поставь шаровый обычный медный со штуцерами нужного диаметра и на всегда забудешь как воняет тосол в салоне.

Дмитрий Байбара

А мне на копейку в советское время, когда ничего не было в продаже, пришлось поставить обычный закручивающийся краник. Ничего страшного. Остановлюсь, наклонюсь пассажиру в ноги, отрегулирую тепло, еду дальше. Так и продал с этим краником. Когда им редко пользоваться (а часто не получалось в таких обстоятельствах) , то он может служить вечно.