Елена Липатникова

За прошедшие две недели уже видела 4 аварии с шестёрками, это машины такие невезучие или водители

Мария Великанова

гроб на колёсах ааааааааа

Лия

скорее водители

Катя

у нас бмв 6 не ездят

Елена Тюлина

Доча, это не машины, а отслуживший своё хлам,,, вот и становятся они помехами на дороге, они и изначально то были не ахти а теперь и вовсе мусор.

Ирина Салахова

шестёрка бьёт туза, вот и бьют инфинити

Alexey

клевещешь! 100 пудов .так как твои родители приехали из деревни