Борис Молчанов

А давно ли вы видели, выдя утром из дома, машину с которой ночью украли колёса?

Сергей Дорофеев

Не очень. У подруги все 4 колеса сняли с Ленд Ровера. Хорошо на кирпичики поставили, а не так плюхнули.))))

Марина Рудакова

Я утром проснулся, высунул морду лица из окна машины и не обнаружил колесо.. . Так вот бывает) неделю назад

Ирина

на ныхниш выходных сняли два колеса с шевроле Авеотак уже и стои 5 дней на кирпичиках машина не местная с другого региона

Женя

~5 лет назад

Оксана Гаврилюк

а вы, видать, каждый день? или сами снимаете- по вызову?
шучу.. нет, не видела.

Арв

Очень давно, сейчас все-таки не советское время, когда не купить было, и как хошь... Но думаю, булки расслаблять все-равно не стоит, болтик-то секретный не помешает...