Татьяна Самошина

ваз-21099 инжектор, глохнет на холостых.

заменил: оба топливных фильтра, регулятор подачи топлива, свечи, провода высока. заменил: оба топливных фильтра, регулятор подачи топлива, свечи, провода высоковольтные помогите!.

диагностика ошибок не показала, форсунки промыл, все почистил может замена ДМРВ?

Наталия Гончарова

Помыть регулятор холостого хода и блок дроссельных заслонок (не поможет-заменить)

Мария

сбиты фаза газораспредиления, зазор в свечах, блок управления двигатетелем, датчик положения дроссельной заслонки, форсунки, датчик коленвала, демферколенвала (расслоился, сдвинулось забчатое колесо), регулятор холостого хода, регулятор давления топлива, датчик массового расхода воздуха, датчик кислорода, клапана, компрессия.

Витя Мантиков

Диагностика ошибок не показала.... А при чём тут ошибки? Надо диагностику делать, а не ошибки смотреть. Ехай к другому диагносту. Причин масса.

Светлана Матюсова

От клапанной крышки идёт шланг отсоса картерных газов. Вход в рессивер прочисть тонкой проволокой и вд-40.